Индивидуальные Занятия

Индивидуальные занятия подойдут тем,

кто хочет получить максимальный эффект от занятий

Польза персональных тренировок

Во-первых, вы получаете индивидуальный подход в тренировках. Индивидуальный подход поможет вам быстрее получить желаемый результат. На первоначальном этапе для вас будет составлена индивидуальная программа занятий.


Во-вторых, инструктор — это ваш волшебный пинок. Прохлаждаться во время тренировки хороший специалист не даст. Только при таком условии от ваших занятий будет толк, а значит — в интересах вашего наставника раздавать вам те самые пинки с завидной регулярностью.


В-третьих, ваш инструктор поможет настроиться на тренировку. И подбадривающие восклицания — это не основная часть грамотной мотивации. Хороший специалист, а другой вам не нужен, сделает так, чтобы на тренировку хотелось лететь с работы, а во время нее — свернуть горы.


В-четвертых, инструктор отвечает за вашу безопасность. И этот критерий персональных занятий, на наш взгляд — самый важный. Тренировки, состоящие из неправильно выполняемых упражнений на специальном оборудовании или без него, могут не только не помочь вам быть в форме, но и навредить. Травмы, растяжения, ушибы и проблемы с суставами могут стать вашими верными попутчиками. инструктор будет следить за тем, чтобы любое упражнение было безопасным для вас, укажет на ошибки и поможет избежать их в будущем.


Занятия с детьми до 12 лет проходят только с инструктором.